Усминский, 71

Удаления:

Судьи: М.Лаюшкин, С.Карасев, В.Рогулев (все - Москва).

Матч окончен, спасибо за внимание.
90+2 мин. Неторопливо атакует "Орел".
90 мин. Слева опасно подавал со штрафного Тищенко, Лавренцов в гуще игроков не дотянулся до мяча, бил головой Боциев, но неудачно. Добавлено 2 минуты.
89 мин. Хорошо входили слева в штрафную Злыднев и Шелест, но первый неудачно обработал мяч и момент упустил.
88 мин. Тракиса меняет Букиевский.
87 мин. Удар Берко из-за штрафной опасности для Усмиского не представлял.
86 мин. Сэйв Лавренцова. Удар с линии штрафной Тищенко, и наш кипер, вытянувшись в струнку, вытаскивает мяч из нижнего угла.
84 мин. Злыднев подобрал мяч на левом фланге, один ворвался в штрафную, но споткнулся и момент упустил.
83 мин. Гости наконец активизировались, завладели территорией, но по воротам практически не бьют и до штрафной Лавренцова доходят с трудом.
81 мин. Штрафной подает "Волгарь" - человека 4 в офсайде.
78 мин. Вышел Грантовский вместо Чебураева.
76 мин. Мор фолит на Лусикяне. Подача со штрафного неудачна.
75 мин. Ювелирный пас Бесчастных Берко, но тот не сумел обработать мяч, и защитник выбил на угловой. Подача, Романов вновь бьет головой - выше.
74 мин. "Качели" продолжаются. Игра быстрая.
72 мин. Амирова меняет Болдырев.
70 мин. Дальний удар Бестаева - мяч попадает в перекладину. Ответная атака, Усминский упускает мяч на угловой, резко возражает и получает ж.к.
68 мин. Вновь гости едва не наказали нас после ошибки Панина. Игра заметно оживилась и идет на встречных курсах.
66 мин. Борьба в чужой штрафной, отскок к Злыдневу и мощнейший, но чуть неточный удар капитана с 20 метров.
64 мин. Ошибся на правом фланге защиты Панин, но Лусикян, войдя в штрафную, допустил срезку и простил нас. В ответной атаке Злыднев навесил справа, Тракис пробил головой "рыбкой", но несильно - Усминский дотянулся. Атаки хозяев продолжаются.
63 мин. Тищенко бьет метров с 30 - Лавренцов забирает мяч.
61 мин. Выравнять игру у гостей не получается. Вновь угловой подает Шелест - мяч выносят защитники.
60 мин. прошла еще одна красивая атака с участием Мора, Шелеста и Берко, вновь угловой и неудачный удар Романова.
58 мин. Теперь ошибся Морозов в центре поля, Берко отобрал мяч, убежал в штрафную, но в последний момент защитник выбил мяч на угловой. Подача шла точно на Романова, но тот пробил рядом со штангой.
54 мин. Давление хозяев все ощутимее. Угловой справа подает Шелест, Усминский ошибается на выходе, и Злыднев наказывает его за ошибку - 1:0.
52 мин. Гости разыграли штрафной в центре поля, завершившийся неточным пасом вперед. Лавренцов ввел мяч в игру.
51 мин. Обозначилось, как и в первом тайме, территориальное преимущество "Орла", которое по-прежнему не приводит к остроте.
49 мин. Очередная попытка хитроумного розыгрыша штрафного орлами - как обычно, неудача.
48 мин. Пока заметных событий не происходит. Игра протекает в невысоком темпе, в основном в центре поля.
46 мин. Игра возобновилась. Вместо Кушова и Ландырева вышли Тракис и Берко.
45+1 мин. Панин закидывал мяч на выход Бесчастных, того совершенно явно задержали рукой, пенальти был стопроцентный, но арбитр показал - подниматься. Перерыв.
45 мин. Верховая борьба в штрафной гостей завершается фолом Панина. Добавлена минута.
42 мин. Фол справа на Кушове. Подача пострадавшего - мяч выбили, затем вернули, он пометался по вратарской, но вновь был выбмт.
40 мин. Игра проходит с заметным преимуществом хозяев, но острых моментов создать им не удается.
36 мин. Амиров врывался в штрафную, прокидывал себе мяч пяткой, но первым к мячу успел Лавренцов. Тут же опасность в штрафной гостей, но и тут кипер безупречен.
34 мин. Злыднев отобрал мяч у защитника, вошел в штрафную, дело закончилось угловым. К навесу первым успел вратарь.
33 мин. Опять гости жестко обходятся с Ландыревым, который сегондя очень старается.
32 мин. Навес в штрафную на Чебураева, но Романов и Бойков действуют аккуратно и надежно.
30 мин. Через минуту Панин заработал угловой у чужих ворот. Серия забросов в штрафную, но астраханцы отбились.
28 мин. Очередная комбинация через правый фланг нашей атаки, но до удара вновь не дошло. В ответной атаке опасно убегал Чебураев, но Панин догнал его и ликвидировал опасность.
27 мин. Он так и не смог продолжить игру и был заменен Лусикяном.
24 мин. Вновь врачи колдуют над Кенкишвили.
23 мин. Мор, обокрав Кенкишвили, начал острую контратаку, но навес Шелеста не нашел Ландырева.
22 мин. Очередной навес Шелеста - Ландырев с отклонением бил головой - неудачно.
21 мин. пытались разыграть - неудачно. В ответной атаке вновь неточно бьет Тищенко.
20 мин. Еще фол на Ландыреве. До ворот 30 метров, прямо по центру.
18 мин. Рывок на полполя по левому флангу Кенкишвили, прострел - угловой. Подача ни к чему ни привела. Тищенко пробил с 25 метров выше ворот.
17 мин. Вновь остановка - на газоне Кушов.
15 мин. Мор со своей половины поля закинул мяч на ход Бесчастных, Усмнский кинулся навстречу и успел первым.
13 мин. Умный пас Беса во фланг на выход Кушову, но к прострелу того не успел Ландырев.
12 мин. Игра живая, но многовато взаимных ошибок.
11 мин. После затяжной атаки Шелест навесил в район линии штрафной, Бесчастных принял мяч, пробил с разворота - чуть неточно.
8 мин. Теперь помощь оказывают Кенкишвили.
7 мин. Гости пытаются контратаковать, но пока не доходят даже до штрафной.
5 мин. Блестящая комбинация Мор - Бесчастных - Панин. Макс с метра замыкал прострел Бесчастных вдоль вратарской головой - ростику не хватило...
3 мин. На правом фланге Хатаженков сбил Ландырева, тот лежит на газоне, получая медпомощь. Навес Кушова со штрафного - Хатаженков вынес мяч.
2 мин. Неплохую трехходовку разыграли Панин, Ландырев и Бесчастных, но последний пас Ландырева на выход Бесу прервал защитник.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Несколько минут остается до начала матча между командами Орла и Астрахани. Команды закончили разминку и готовятся к выходу на поле.