Голы:

Предупреждения:

Удаления:

Судьи: А.Ковалев, А.Тарасов (оба - Тамбов), В.Чугунов (Иваново).

75 мин Аккумулятор почти сдох. Игра пошла более открытая, с обоюдными шансами. Порошин вновь дальним ударом чуть не сравнял счет, в ответ на это Вишневский, как и при голевой атаке , вновь остро вошел в штрафную и прострелил - ЧИхрадзе с трудом забрал мяч.
59 мин В ответной атаке "Орел" вышел вперед. Романов навесил справа, Вишневский достал уходящий мяч и перевел его в район 11-метровой отметки, откуда точный удар нанес Злыднев - 2:1!
58 мин "Спартак" отыгрался. Легко с помощью мелкого паса дойдя до линии штрафной, гости вывели на удар Порошина, который аккуратно положил мяч почти в "Девятку".
53 мин Продолжаем вещать. Аккумулятор скоро сядет. 2 тайм начался атаками нальчан. С линии штрафной прямо в руки Епифанову пробил Машуков, затем штрафной с 20 метров бил Ксанаев - неточно. "Орел" пытается контратаковать. Алексеева заменил Вишневский.
По итогам первого тайма можно сказать, что "Орел" выглядит гораздо предпочтительнее. С игрой в Брянске игра сегодняшнего "Орла" не идет ни в какое сравнение. Команда играет с желанием, каджый бьется до конца.
44 мин Контратака по правому флангу, и "Орел" зарабтал угловой. Чихрадзе ошибся на выходе, но защитники вынесли мяч. Перерыв.
41 мин Очередной штрафной справа, и Качмазов пробил головой в перекладину. Увы, добить мяч в сетку не удалось.
38 мин Пропустив гол, гости активизировались, но защитники умело гасят эту активность.
31мин Ксанаев грубо свалил Кушова, штрафной справа. Розыгрыш штрафного првел к голу: навес Шелеста на дальнюю штангу, Алексеев вернул мяч на противоположную штангу, где Камольцев замнкул передачу - 1:0!
28 Ксанаев слева вошел в штрафную и прострелил - Епифанов забрал мяч. В ответной атаке Берко аналогично простреливал на Алексеева, но неточно.
23 мин Сиукаев протащил мяч по флангу, заработал угловой. Мяч летел в ближний угол, но защитники вновь выбили его за леинию ворот.
21 мин В ответ на неточный удар головой Камольцева гости ответили опасным навесом, после которого защитник "Орла" головой срезал мяч в штангу собственных ворот.
15 мин Злыднев проверил вратаря прямым ударом со штрафного слева - Чихрадзе накрыл мяч в ближнем углу.
14 мин Пока Орел выглядит поострее. Гости не очень похожи на лидеров.
12 мин Очередную атаку грубо прервал Битоков, снеся Берко - ж.к.
8 мин Орел провел быструю атаку, Камольцев вывел Алексеева один на один с Чихрадзе, но Валерий промазал. В ответной атаке на острие был Хабилов, но защитники оттерли его от мяча.
6 мин Алексеев излыднев вывели на ударную позицию Шелеста, но он пробил намного выше ворот.
5 мин Команды обменялись первыми атаками. Спартак разыграл штрафной, Орел подал угловой - пока не опасно.
2 мин Под проливным дождем капитаны подняли флаг в честь открытия футбольного сезона в Орле. Мы под тем же дождем сидим на трибуне.