Злыднев, 86

Удаления:

Судьи: Д.Козьмин, С.Лапочкин, А.Перов (все – Санкт-Петербург).

Матч окончен, "Орел" победил 3:1. Спасибо за внимание!
89 мин. Коварный дальний удра Гацкана - Епифанов кончиками пальцев перевел мяч на уголовой, закончившийся ничем.
88 мин. Епифанов с трудом забирает мяч после удара Исайченко. В ответной атаке Вишневский, замыкая прострел Крейсмана, послал мяч чуть мимо ворот. Добавлено 2 минуты.
87 мин. Нельзя сказать, что гости сдались, но сил на финальный штурм у них, похоже, не осталось. Орлы пытаются ловить челябинцев на контратаках, но в завершающей стадии не ладится.
86 мин. За грубую игру против Оники в центре поля предупрежден Злыднев.
85 мин. Еще один удар Осколкова, на сей раз со штрафного - тот же результат.
84 мин. Осколков неплохо пробил издали, но не очень сильно, и Епифанов справился с ударом.
81 мин. В центре поля Гацкан грубейшим приемом сбил Шелеста, за что был предупрежден.. Тарас долго не встает, ему прямо на поле оказывают помощь.
80 мин. Пошла сумбурная игра, без особой остроты. Дальний неточный удар Варзиева.
75 мин. Один на один выходил Гацкан, пытался протолкнуть мяч мимо вратаря, но Епифанов ногой успел отбить мяч.
73 мин. Вместо Данилова вышел Лешонок.
72 мин. И все же 3:1!!! Гол сделал Берко - достал мяч справа у лицевой, обыграл защитника и как на блюдечке выложил мяч Шелесту, который аккуратно переправил мяч в дальний угол.
70 мин. Челябинцы активизировались. Угловой у наших ворот закончился ударом Костина с близкого расстояния - Епифанов взял мяч. В ответ орлы провели острую контратаку, Вишневский обыграл один-в-один защитника, вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.
68 мин. Крейсман проникающим пасом нашел в штрафной Романова, но Вадим не смог хорошо обработать мяч в сложной ситуации.
66 мин. Романова свалили на левом фланге атаки. Пострадавший подал, Букиевский пробил головой, попал в перекладину и сам же аккуратно добил мяч в угол ворот - 2:1!!!
62 мин. Пропустив гол, орловцы растерялись. В центре игра расклеилась, Мазалов с близкого расстояния едва не забил головой - мяч прошел рядом со штангой.
60 мин. Торбинский великолепным дальним ударом сравнивает счет - Епифанов был бессилен, мяч летел точно в "девятку".
57 мин. Злыднев удобным пасом вывел на ударную позицию Берко, тот плотно пробил с линии штрафной - Софияник надежен. В ответной атаке Данилов подавал слева, и Епифанов в броске забрал мяч, на мгновение опередив Торбинского.
54 мин. Еще один сомнительный офсайд - Берко вывел Вишневского один на один, но...
52 мин. Злыднев хорошим пасом вывел Берко в штрафную, но боковой судья увидел несуществующий штрафной.
50 мин. Спартаковцы пытаются перехватить инициативу, но наша оборона сбоев не допускает.
48 мин. Дальний удар Зангионова - Епифанов надежен.
47 мин. Епифанов забирает мяч в ногах у Мазалова.
46 мин. Игра возобновилась. У гостей вышли Оника и Булич (вместо кого - сказать трудно), у нас - Романов вместо Ландырева.
Перерыв.
45 мин. Мазалов и Зангионов разыграли "стенку" перед штрафной, но Епифанов опередил форварда. Через минуту наш кипер уверенно забрал мяч после удара Мазалова. Бурченкова меняет Крейсман.
44 мин. Гости комбинируют перед нашей штрафной, но до опасных моментов дело не доходит.
42 мин. Справа Тарас с Вишневским неплохо разыграли мяч, но подача в центр последнему не удалась.
40 мин. Чуркина завалили в метре перед нашей штрафной. Зангионов пробил бесхитростно и угодил в "стенку". Спустя минуту Мазалов замыкал пас Зангионова на углу вратарской, но тянулся к мячу и толком пробить не смог.
39 мин. Челябинцы подали угловой, но удар головой был неточен.
38 мин. Серия атак хозяев, не имеющих завершения.
36 мин. Вишневский слева пытался вывести Шелеста один на один, но пас получился чуть сильноват, и Тарас не успел.
35 мин. Орловцы пытаются закрепить преимущество. Серия угловых, последний едва не привел к голу - Софияник недалеко выбил мяч, Злыднев перекидывал вратаря и защитников, но перекинул и ворота.
32 мин. Перед своей штрафной уральцы сбили Бурченкова. Кушов мощно пробил, на добивании первым бил Берко - 1:0!!!
30 мин. Вишневский слева обыграл защитника, сместился в центр, пробил, но неточно.
27 мин. Гости заработали угловой. Данилов подал неудачно.
26 мин. За грубую игру в центре поля против Зангионова желтую карточку получил Вишневский. Пострадавший пробил по воротам, но неточно.
25 мин. Вновь Вишневский активен в штрафной. Заработал угловой, после которого в борьбе с Ландыревым вратарь вибил мяч. В борьбе за отскок досталось Берко, но Виктор уже в игре.
24 мин. Злыднев "гавриловским" пасом вывел Вишневского один на один, но последний не смог в сложном положении хорошо замкнуть передачу.

23 мин. Зангионов после скидки Данилова плотно приложился, но мяч коснулся сетки с внешней стороны ворот. Юдкина заменил Вишневский.

21 мин. Ландырев скинул мяч Юдкину, но тот, находясь на линии вратарской, чуть не добрался до мяча.
20 мин. Контратака челябинцев, пострел слева, и Епифанов, отчаянно бросившись на перехват, в столкновении с Мазаловым получает травму.
18 мин. Несколько раз уже Юдкин получал мяч перед чужой штрафной, но никакой поддержки партнеров не получал, и атаки захлебывались. Виден разрыв между линиями у орловцев.
16 мин. Долго разугрывали мяч орлы в чужой штрафной, пока не откатили его под удар Букиевскому, который зарядил "по воробьям".
14 мин. Хорошо подключился по левому флангу Киселев, навесил на ближнюю штангу, Софияник чуть не упустил мяч на угловой.
13 мин. Злыдев в касание выводил Шелеста в штрафную, но Тарас поскользнулся, и острота пропала.
11 мин. Варзиев сбил Юдкина у левой бровки. Штрафной в исплнении Шелеста - Софияник кулаками выбивает мяч.
8 мин. Опять Ландырев, получив мяч на линии штрафной, не сумел им как следует распорядиться. В ответной атаке Епифанов в красивом броске перехватил мяч после прострела Варзиева, на миг опредив Мазалова.
6 мин. Берко сфолил на Занионове на левом фланге обороны. На подачу Торбинского спешил Мазалов, но арбитр определил офсайд. В ответной атаке навес Шелеста с углового получился очень удачным, но Ландырев на линии вратарской сыграл очень неуклюже.
5 мин. Мазалов пытался ворваться в штрафную, но четко сыграл Бойков.
4 мин. Некоторым территориальным преимуществом завладел "Орел". Темп игры невысок. В Орле очень жарко.
2 мин. Едва не забил гол Епифанов, выбив мяч так мощно, что он после одного отскока полетел прямо под перекладину, и Софияник не без труда им овладел.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут начнется матч 14 тура "Орел" - "Спартак" Челябинск. Команды выходят на поле.