Берко, 32

Предупреждения:

Удаления:

Судьи: В. Казьменко, Д. Березнев (оба - Ростов), С. Леонтьев (Н.Новгород).

Матч окончен. "Орел" победил, не прилагая максимума усилий. Гости выглядели на удивление беззубо. Во втором тайме запомнился техничной и острой игрой Вишневский.
90+1мин Шелест поборолся в штрафной и заработал угловой. При подаче орловцы нарушили правила в чужой штрафной.
90 мин К основному времени добавлено 2 минуты.
88 мин Дальний удар Пушкарева - Белкин забирает мяч.
85 мин Кушов навесил справа, Вишневский из центра штрафной в касание сильно, но неточно пробил.
82 мин Шелест прошел по правому флангу, вошел в штрафную, но пас Алексееву под удар легко читался и был перехвачен.
80 мин Качмазов поличил травму, лежит, ему оказывают помощь.
78 мин Реброва выводили на ворота Белкина, но вратарь опредил нападающего.
76 мин Прорыв реактивного Вишневского справа, скидка Алексееву, удар - угловой. Подача на Алексеева, но тот запустил парашют над воротами.
73 мин Подача Шелеста со штрафного, Качмазов головой скинул Романову, тот головой перевел мяч в руки Денисову.
72 мин. Замена у "Петротреста". Лопатенок вместо Иванова.
71 мин Блеснул техникой Вишневский. Сыграв в стенку с Алексеевым, прошел по левому краю, обыграл пару человек, сместился в центр и пробил, но попал в ногу защитника.
70 мин Затяжная атака "Орла" по правому флангу, но до удара дело не дошло.
67 мин Изумительный пас Букиевского загубил Берко. Злыднева меняет Крейсман.
66 мин Очередной прорыв Вишневского слева, удар с острого угла в борьбе с защитником - мяч уходит на угловой, закончившийся ничем.
63 мин Гости попытались приблизиться к воротам Белкина по центру, но безуспешно. Во втором тайме заметное преимущество у нашей команды.
61 мин Угловой подал Галиев, на ближнюю штангу - неудачно. У нас Ландырева меняет Алексеев.
60 мин Замена у гостей - Киселев вместо Шаповалова.
56 мин "Орел" имел стопроцентный момент. Вишневский получил хороший пас от Берко на выход, прокинул мяч мимо вратаря, но пробить с нулевого угла не решился, затем мяч потерял. В следующей атаке Злыднев разыгрывал мяч в штрафной с Ландыревым, но атака захлебнулась.
53 мин Шелест подал угловой на ближнюю штангу - мяч вынесли.
50 мин Иванов грубо сбил в центре поля Букиевского. Штрафной разыгран неудачно.
48 мин Вишневский активен - бил по воротам после прострела Шелеста, но неудачно.
47 мин Шелест острым пасом вывел к воротам Вишневского, тот в борьбе бил с острого угла, но чуть выше. У гостей вышел Галиев. Очередная атака "Орла", пас Боцкова на Злыднева, но тому простел слева не удался.
46 мин Начался второй тайм.Вишневский вышел вместо Камольцева.
В целом по итогам первого тайма можно сказать, что игра протекала в невысоком темпе, без особой остроты вблизи ворот. И если хозяевам все же удалось несколько раз обострить ситуацию, то питерцы, кроме момента Реброва, не смогли создать больше ничего.
45 мин Гусак шел по центру, аккуратно убрал двух защитников, пробил метров с 20, но прямо по центру и очень слабо. Перерыв.
45 мин Дальний удар Злыднева с 25 метров - выше.
43 мин Гусак выполнял штрафной метров с 30, пустил мяч низом в штрафную, но до него так никто и не дотронулся, и пятнистый укатился за лицевую.
42 мин Игра протекает достаточно спокойно, без опасных моментов.
38 мин Шелест подавал штрафной слева на дальний угол вратарской, где первым был Букиевский, но точно сыграть головой Виктор не сумел.
32 мин 2:0. Камольцев дал пас Шелесту в свободную зону, Тарас вместо прострела неожиданно пробил, вратарь не смог зафиксировать мяч после несложного удара, и Берко головой спокойно отправил мяч в пустые ворота.
31 мин Коноплева меняет Бойков. Небольшая инициатива у гостей.
30 мин Еще один навес со штрафного, Белкин ошибся на выходе, но Иванов подарком не вопользовался, пробив мимо ворот.
28 мин Ребров запорол стопроцентный момент, в четырех метрах от ворот завозившись с мячом. Потом защитники пробить уже не дали, и Качмазов "ножницами" выносит мяч к центру поля.
26 мин Характер игры пока не меняется. Гости пытаются огрызаться, заработали первый угловой, но исполнен он был на редкость бездарно.
23 мин Гусак мощно и очень неточно бьет издали.
21 мин Два подряд падения в штрафной гостей. Если падение Камольцева судья проигнорировал, то Злыднева, по мнению арбитра, завалили. Букиевский пробил с "точки" безупречно - 1:0!
18 мин Контратака "Орла". Берко слева выиграл забег у защитника, прострелил, но кипер в броске забрал мяч.
15 мин Игра проходит в основном в центре.
11 мин Острейший момент в штрафной Питера. Злыднев диагонально низом простреливал в штрафную, но и Камольцев, ни Ландырев чуть-чуть не дотянулись до мяча.
10 мин Кобминация Романов - Камольцев - Шелест едва не завершилась ударом последнего.
8 мин Попытка прорыва по правому флангу, но Шелест не смог отдать точный пас.
7 мин Очередной очень неточный удар Гусака со штрафного по воротам Белкина.
5 мин Камольцев вывел Шелеста справа к штрафной, но пасовать было некому, и Тарас мяч потерял. В ответной атаке Соловьев заработал штрафной, который пробивал Бебчук - выше ворот.
3 мин Ландырев в чужой штрафной выиграл воздух, подрабатывал мяч под удар, но пробить не дали. В ответ - неточный удар Реброва.
1 мин Матч начался. Прорыв Шелеста по правому флангу, но атака захлебнулась, и контрвыпад сделали гости.