Предупреждения:

Удаления:

Судьи: В.Матюнин, В.Рогулев, С.Хральцов (все - Москва).

Матч закончен. Поздравляем всех с окончанием сезона!
90+1 мин. Злыднев вывел Ландырева один на один, нон тот был в офсайде.
90 мин. Войдель неточно бьет с линии штрафной. Добавлено 2 минуты.
88 мин. У орлов прошла хорошая контратака, Андроник перекидывал вратаря, но перекинул и ворота.
84 мин. Вместо Мора играет Кушов.
81 мин. Решетников грубо фолит на Ландыреве. Разыграли штрафной, но Шелест залез в офсайд.
78 мин. Ландырев в чужой штрафной обокрал Дурова, но не попал в ворота с пяти метров.
77 мин. Фролов за игру рукой получил ж.к. Тракиса меняет Андроник.
73 мин. Удар Фролова - Иванов в броске забирает мяч.
72 мин. Угловой у наших ворот. Отбились, остро контратаковали, Шелест навесил, Ландырев пробил головой из отличной позиции, но промазал.
68 мин. Угловой у наших ворот. Иванов ошибся на выходе, но опасность миновала.
65 мин. Гости фолят на Ландыреве в районе угла штрафной. Шелест подал, но мяч опять выбит. Острая контратака, Фролов ворвался в штрафную, бил с острого угла - мимо. Нагибина меняет Печинин.
61 мин. Штрафной в центре поля наши разыграли неудачно. Рейд Киселева к штрафной завершился нарушением со стороны Захаренко. Разыграли штрафной, Бесчастных пробил, мяч застрял в ногах защитников.
58 мин. Шелеста сбивают возле углового флажка. Юдкина меняет Вознесенский.
57 мин. Неточный дальний удар Лущана.
56 мин. Продолжается неострая игра в центре поля.
53 мин. Острый навес Д.Иванова во вратарскую, и Заворотнюк едва не дотянулся до мяча.
52 мин.Могучий, но очень неточный дальний удар Ландырева.
49 мин. Контратака орлов, навес Шелеста - в руки Галигузову.
48 мин. Гости пытаются контратаковать, но многовато брака в передачах. Штрафной в нашу сторону слева, Д.Иванов подал - мяч вынесли.
46 мин. Шелест врывался справа в штрафную, но слишком отпустил мяч и не смог толком прострелить.
46 мин. Игра возобновилась, вместо Берко вышел Тракис.
45 мин. Войдель взял Ландырева на бедро - штрафной в 25 метрах от ворот. Злыднев пробил в "стенку". Перерыв.
44 мин. Шелест перехватил мяч на своей половине, добежал до чужой штрафной, пробил - угловой. Розыгрыш неудачен.
41 мин. Заворотнюк совершил рывок и пробил - несильно, Иванов взял мяч.
40 мин. После паса Заворотнюка в упор бил Войдель - Иванов выручил.
38 мин. Штрафной слева подал Киселев, после борьбы перед штрафной Панин перехватил мяч, пробил - угловой. Удар Киселева - мяч у вратаря.
35 мин. Гости подали угловой, Бойков вынес мяч, Лущан пробил мимо.
33 мин. Опасно в штрафной гостей.Хороший шанс упустил Берко, но попал в сетку с внешней стороны.Ы
31 мин. Юдкин с линии штрафной бьет мимо ворот.
30 мин. Штрафной в исполнении гостей - 5 человек в офсайде. На трибнах смех.
24 мин. Неточный удар издали Фролова.
22 мин. Острая ситуация в штрафной "Орла". Прострел Фролова, но мяч защитники выносят.
19 мин. Еще один угловой, и после борьбы в штрафной и удара Злыднева за снос Дуровым Ландырева назначается пенальти. Бьет Бесчастных - 1:0.
19 мин. Угловой слева подает Шелест. Защитники выносят мяч за боковую.
18 мин. Фролов пытался пробить метров с 20, но мяч свалился с ноги.
17 мин. Розыгрыш штрафного на правом краю завершился навесом Шелеста за лицевую. Игра на редкость скучная.
15 мин. Рассказывать по-прежнему не о чем. Очередная атака хозяев захлебнулась после неточной передачи Берко на Шелеста.
12 мин. Сумбурная игра. Некоторую активность проявляют гости, но мысли в игре маловато.
8 мин. Штрафной слева, подает Шелест - Галигузов перевел мяч на угловой. Вновь подача Шелеста - еще один угловой. Подача, Мор вошел в штрафную и отдал безадресный пас.
7 мин. Навес Войделя, и Иванов не без труда овладевает мячом.
5 мин. Вязкая игра в центре поля.
3 мин. Обоюдные ошибки в центре поля. Атака гостей, угловой у наших ворот. Подает Нагибин, неточноый удар Лущана головой.
2 мин. Первый удар по воротам. Подача Шелеста, Юдкин пробил головой - Галигузов забрал мяч.
1 мин. Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Начинаем трансляцию последнего матча сезона-2005 "Орел"-"Металлург". Команды закончили разминку и готовятся к выходу на поле.