Берко, 41
Орехов, 53
Дикань, 86
Удаления:

Судьи: М.Букин, В.Безбородов (оба – Санкт-Петербург), Г.Марамыгин (Калининград).

90+2 мин. Вместо Вуки вышел Сальников. Матч окончен, спасибо за внимание.
90 мин. Остро прорывался слева Зуев, но пас в центр прервали защитники. Петков меняет Стефанова. На поле выбежал болельщик, за ним - трое милиционеров.
89 мин. Матч катится к завершению, команды доигрывают.
86 мин. За затяжку времени предупрежден Дикань.
85 мин. Вишневский впервые в матче имел хорошую возможность для удара, но пробить не успел - офсайд.
82 мин. Вишневский и Юдкин пытались разыграть комбинацию на левом фланге, но мяч потерян. Штрафной в исполнении Кантонистова - мяч выбит.
79 мин. На поле игроки обеих команд получают медицинскую помощь.
77 мин. Шелест пытался после скидки Ландырева ворваться в штрафную, но мяч выбили. В продолжении атаки Ландырев после паса Кушова не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
75 мин. Угловой у ворот хозяев - Букиевский первый на мяче.
74 мин. Вновь игра успокоилась. Гости пытаются прессинговать, остроты у обоих ворот немного.Вместо Берко выходит Юдкин, вместо Злыднева - Качмазов.
69 мин. Тлисов проникающим пасом пытался найти в штрафной Попова, но последнего опредил Епифанов. "Орел" ответил контратакой, завершившейся в конце концов неточным ударом Букиевского головой после углового. Попова меняет Вука.
67 мин. Развлек зрителей Епифанов, устроив обводку нападающего. Слава богу - удачную.
63 мин. Навес Калешина со штрафного - двое краснодарцев в офсайде.
62 мин. Серия неплохих моментов. Романов навесил неплохо - Дикань вынес мяч из штрафной. Гости контратакуют, но пас Тлисова неточен. В атаке хозяева, Вишневского "съели" трое защитников. Острейший пас Зуева под удар Стефанову, и как тот промазал - уму непостижимо.
57 мин. Зуев неточно бьет издали.
55 мин. Угловой у наших ворот, Епифанов выбивает мяч. Еще один угловой - Орехов пробил с восьми метров и попал в партнера, затем удар Кантонистова сблокировали защитники. Крейсман меняет Бурченкова.
54 мин. Попов после опрометчивого выхода Епифанова из ворот бил в покинутую "рамку", но Букиевский головой вынес мяч с линии ворот.
53 мин. Ландырев вывел Вишневского практически один на один, но Орехов не дал Вячеславу убежать, грубо сбив нападающего. Желтая карточка и неудачно разыгранный штрафной.
48 мин. Кушова сбили у левого угла штрафной. Шелест навесил на Ландырева, удар которого головой был чуть неточным.
46 мин. Начался второй тайм. Киселева заменил Романов.
45 мин. Гости закрутили карусель на линии орловской штрафной, Кантонистов пробил под перекладину - Епифанов перевел мяч на угловой. Подача не увенчалась успехом. Свисток на перерыв.
43 мин. Злыднев после паса Вишневского завозился перед штрафной и потерял мяч.
41 мин. Жесткий стык в центре поля завершился "горчичником" Берко. Калешину быстренько оказали помощь. Кантонистов пробил штрафной - мяч прошел совсем недалеко от штанги.
38 мин. Намечалась контратака хозяев, но быстрой она не получилась и закончилась очередным неудачным навесом Шелеста на Ландырева. В ответной атаке вновь издали бил Стефанов - рядом со штангой.
36 мин. Игра без ворот.
32 мин. Бойков и Вишневский комбинировали перед штрафной, мяч оказался у Злыднева, но Алексей пробил неточно.
31 мин. Опасный навес Калешина, на острие атаки был Зуев, но Епифанов у него в ногах забрал мяч.
30 мин. Попов пытался создать остроту в нашей штрафной, но скрытый пас прервал Бойков.
28 мин. За грубость в центре поля предупрежден Калешин.
27 мин. Забив гол, гости не стремятся развивать успех, игра по-прежнему вязкая и неторопливая.
25 мин. Ландырев боролся в центре штрафной гостей - пробить не дали.
23 мин. Великолепным ударом метров с 30 счет открывает Стефанов.
22 мин. Игра несколько успокоилась и протекает в невысоком темпе в центре поля, без всякой остроты.
19 мин. Угловой у ворот "Орла" завершился фолом в атаке.
17 мин. "Кубань" ведет неторопливую осаду ворот орловцев, те отвечают редкими контратаками. Первый удар в створ ворот гостей нанес Ландырев - Дикань забирает мяч. Кушов подал угловой - Дикань вновь на высоте.
14 мин. Штрафной за снос Попова в 25 метрах от ворот Епифанова. Сильно и неточно бьет Стефанов.
13 мин. Ситуация почти повторилась, только на сей раз пас Злыднева был слишком сильным.
11 мин. Попытка Злыднева вывести Вишневского к воротам по центру штрафной, но защитники начеку.
9 мин. Рикошет после удара Ушенина - мяч попал к Попову в самом центре штрафной, но форвард не ожидал подарка.
8 мин. Кантонистов подал со штрафного - сразу трое игроков гостей оказались в искусственном офсайде.
7 мин. Тлисов остро перевел мяч в центр штрафной на Попова, но последний был нерасторопен.
5 мин. Еше один угловой подал Тлисов, было довольно опасно, но мяч выбит в аут.
4 мин. Стефанов плотно пробил из-за штрафной - Епифанов перевел мяч на уголовой. Подача - мяч забирает вратарь. Попытка контратаки не удалась - мяч потерян на правом краю атаки.
3 мин. Игра в основном протекает в центре. Гости попытались приблизиться к нашей штрафной, но неудачно.
1 мин. Матч начался.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Скоро в Орле на стадионе "Центральный" начнется матч между "Орлом" и "Кубанью". Команды только что закончили разминку.