Предупреждения:
Мор, 15
Злыднев, 49

Удаления:

Судьи: М.Семенов (Санкт-Петербург), В.Шабанов (Набережные Челны), Г.Марамыгин (Калининград).

Мачт закончен, спасибо за внимание!
90+3 мин. Удар Шелеста, гостей спасает голова Савина - вновь угловой. Атака продолжается, штрафной с 25 метров подает Шелест, И Ландырев головой сравнивает счет!!!!!!
90+2 мин. Еще одна острая атака, закончившаяся угловым. Перед его подачей А.Смирнов заменил Тихонова.
90+1 мин. Прошла наконец хорошая атака, с острого угла пробил Шелест, но мяч попал в сетку с внешней стороны...
89 мин. Хозяева атакуют, но впереди мало что получается. Добавлено 3 минуты.
87 мин. Смуров вместо Янбаева.
85 мин. Прошин вместо Иванова.
83 мин. Похожий штрафной в ворота гостей, но с несильным ударом Злыднева Котов справляется. После углового мяч защитник гостей сыграл рукой - пенальти нет.
81 мин. Штрафной с 25 метров, и Тихонов вколачивает мяч в дальнюю "девятку".
79 мин. Шелест пробил со штрафного - выше ворот.
78 мин. После замен игра выравнялась.
77 мин. Навес на Ландырева, скидка Злыдневу, но того опережает Котов.
75 мин. Атака правым флангом, навес Шелеста, Тракис неточно бьет головой. Алексеева заменил Ландырев.
73 мин. На поле выбежал болельщик, пожал руки Тихонову и убежал.
72 мин. Тракис меняет Бесчастных.
70 мин. Перов бьет с 35 метров - мяч у вратаря.
69 мин. Дальний удар Перова - мимо ворот.
68 мин. Игра переместилась в центр поля.
65 мин. Удар Антипенко головой - рядом со штангой. Панина меняет Букиевский.
64 мин. Алексеев получил травму, ему оказали помощь.
60 мин. Перов в центре поля варварски останавливает Злыднева - карточки нет. Вообще после перерыва судейство изменилось радикально...
58 мин. Угловой подает Тихонов, удар Антипенко головой в упор, Лавренцов вытаскивае мяч из "девятки", но Смирнов повторным ударом сравнивает счет.
57 мин. Защитники упустили Янбаева, который бил с 10 метров - команду спас Лавренцов.
56 мин. Гости разыграли головами мяч в нашей штрафной - снарядом овладел Лавренцов.
55 мин. Удар Тихонова, рикошет от защитника - Лавренцов забирает мяч в ногах у Савина. Штрафной справа исполнил Кушов, мяч вынесли, Мор промолотил по воробьям.
54 мин. Острый прострел Панина слева, удар Злыднева с 15 метров - мяч прошел рядом со штангой.
53 мин. Гости атакуют, но пока наша защита справляется.
51 мин. Антипенко проходил по центру, но мяч отобрали. тветую контратаку сорвал арбитр непонятным свистком.
50 мин. За удар после свистка предупрежден Злыднев.
49 мин. Гости начали второй тайм помощнее, но орлам удалось отбить натиск. Прошла неплохая контратака, на острие был Панин, но не так удачно, как в первом тайме.
48 мин. Янбаев врывался в штрафную слева, но прострелил неудачно.
47 мин. За фол против Тихонова штрафной метров с 30. Два удара Тихонова приходятся в "стенку". Атака продолжается, и в итоге мяч у Лавренцова.
46 мин. Игра возобновилась.
Перерыв. В первом тайме гости побольше владели территорией, но хозяева атаковали разнообразнее и острее. Хороши были Панин и Мор в организации атак.
45 мин. Очередной офсайд при подаче штрафного у гостей. Наши защитники четко играют в линию. Добавлена минута.
43 мин. Антипенко бил головой - Лавренцов дотянулся. Угловой, мяч несколько раз взмывает над нашей штрафной, но в конце концов - удар от ворот.
42 мин. Кушов фолит на Тихонове. Штрафной - Бойков выносит мяч.
41 мин. Тихонов скинул мяч под удар Перову - очередной неточный удар издали.
38 мин. Алексеев запорол 200-процентный момент. Ошибся Котов, и Валера убежал один на один. Вроде и протолкнул мяч мимо вратаря, но слишком слабо, и защитнтки выбили.
37 мин. Алексеев справа изящно обыграл двух защитников, но третий выбил мяч на угловой. Подача ни к чему ни привела.
36 мин. Иванов пытался пробить ножницами - не получилось.
34 мин. После подачи мяч выбили из штрафной, Перов мощно бил издали - в руки Лавренцову.
32 мин. Фол на Янбаеве справа перед штрафной. Подача Тихонова - Лавренцов кулаком выбивает мяч на угловой, при этом получив травму. Киперу оказывают помощь.
31 мин. Гости пробивали штрафной справа - массовый офсайд.
29 мин. Антипенко заработал угловой. Тихонов подает, удар Гришина головой чуть выше ворот. Лебедкова заменил Янбаев.
28 мин. Орлы продолжают атаковать. Алексеев долго водился на левом фланге, навес направо вышел неточный.
27 мин. Иванов неточно бьет из-за штрафной.
25 мин. Фол против Беса в центре. Атака развивается неторопливо, навес Шелеста, пас Злыднева налево Панину, тот прокинул себе на ход и вторым касанием точно пробил в дальний угол - 1:0.
22 мин. Завалили Панина, штрафной. Подает Шелест, Котов не добирается до мяча, но страхуют защитники.
21 мин. Котов играет головой , выйдя из штрафной. Злыднев пытался наказать кипаер, но мяч срезался.
19 мин. Еще одна хорошая атака с участием Алексеева, Панина и Бесчастных - защитники отводят угрозу.
18 мин. Злыднев в разрез давал Шелесту на выход - Тарас не успел.
17 мин. Алексеев после длинного паса Бесчастных шел на двух защитников, однонго обыграл, второго не смог. Ответ - дальний удар Антипенко мимо.
16 мин. Дальний удар Гришина - мимо.
14 мин. Активен слева Панин. Навес - Гришин вынес мяч на угловой. Опасно было после подачи, но гости защитились. В контратаке Мор солили на Иванове и получил ж.к.
13 мин. Небольшое территориальное преимущество у гостей, однако разнообразия в атаках у них не наблюдается. Хозяева уповают болье на контратаки.
11 мин. Панин шел в обводку в центре поля, но в жесткой борьбе мяч потерял. В ответ Перов неточно бьет издали.
9 мин. Алексеев ворвался справа в штрафную, обыграл защитника, но Гришин помешал пробить, выбив мяч на угловой. После подачи Бесчастных неудачно пробил головой.
8 мин. Преимуществом пока никто не владеет. Хозяева не уступают.
5 мин. затяжная атака "Орла", но до удара не дошло.
3 мин. Гришин заработал угловой. После подачи Савин бил в нижний угол - Лавренцов вновь перевел мяч на угловой. После повторной подачи бил Тихонов - мяч у вратаря.
2 мин. Пока борьба в основном идет в центре поля. Панин слева входил в штрафную, но защитник его опередил.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Несколько минут остается до начала матча между командами Орла и Химок. Команды закончили разминку и готовятся к выходу на поле.