Удаления:
Гордеев, 58

Судьи: Ю.Куница, Г.Красюк, М.Меньщиков (все - Краснодар).

Матч закончен.
90+2 мин. Защита гостей рассыпалась, и Букиевский после паса Ландырева головой забивает четвертый мяч.
90 мин. К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89 мин. Защитники упустили Шелеста, тот оказался один на правом краю штрафной, хотел прострелить, но Горин срезает мяч в свои ворота - 3:0.
87 мин. Ландырев оказался с глазу на глаз с защитником, убрал мяч, но удар не получился, и Астахов легко овладел мячом.
86 мин. Вознесенский совершил рывок с мячом через все поле, мощно пробил - увы, рядом со штангой.
84 мин. Вместо Бесчастных выходит Вознесенский.
83 мин. Очень старается Ландырев. Отобрал мяч у защитника, прошел слева до лицевой, но там атака и закончилась.
81 мин. Злыднев неожиданно для Астахова бьет с 25 метров резаным ударом, и Астахов пропускает "бабочку" - 2:0.
79 мин. Удар головой нанес Ландырев - Астахов в броске дотянулся.
78 мин. Орлы продолжают неторопливо атаковать. Злыднев навесил на Бесчастных, тот скидывал Юдкину, но первым к мячу успел Астахов.
75 мин. Мор фолит, Щеголев бьет штрафной бесхитростно, и мяч у Иванова.
74 мин. Пробиваем штрафной со своей половины. Борьба в штрафной площади, мяч отбит, атака неторопливо продолжается.
71 мин. Мор пробил и попал в автобус ОМОНа.
70 мин. Ландырев меняет Алексеева. Орлы подают угловой. Навес, и все проскочили мимо мяча.
69 мин. Бесчастных красиво обработал мяч, развернулся, пробил в нижний угол - Астахов забрал мяч.
68 мин. Серия ошибок в центре поля. Игра невыразительная.
66 мин. Букиевский неоправданно фолит в центре поля и получает ж.к.
64 мин. Угловой у ворот гостей. Неудачно.
63 мин. Берко уступает место Юдкину.
60 мин. Жесткий стык на углу штрафной гостей, игрокам обеих команд оказывают помощь.
58 мин. Злыднев выдал "гавриловский" пас на Бесчастных, тот убежал от защитника один на один, но был сбит. Защитник удален с поля (кажется, это Гордеев). Удар со штрафного неточен.
56 мин. Быстрая контратака орлов, все хорошо, кроме завершающего удара Шелеста по воробьям.
55 мин. Игра успокоилась. В центре поля Шелесту оказали помощь. Штрафной в нашу сторону.
53 мин. Гости мелким пасом прошли сквозь нашу штрафную, с острого угла бил Дегтярев - Иванов в падении забирает мяч.
51 мин. Мор продирался по левому флангу, его сбили, розыгрыш штрафного неудачен. Атака перешла на правый фланг, но Шелест сфолил в чужой штрафной.
50 мин. Бесчастных давал на выход Шелесту, защитники выбили на угловой. После подачи Алексеев в упор бил головой - вновь выручает Астахов.
49 мин. Скоков вывел на ударную позицию Щеголева, но тот мажет из убойной позиции.
48 мин. Удар Панина с 30 метров - рядом с "девяткой".
47 мин. Фол на Шелесте, штрафной справа, мяч выбит в аут.
46 мин. Начался второй тайм. Замен нет.
Перерыв. В первом тайме "Орел" выглядел заметно сильнее соперника, и, если бы не Астахов, счет мог быть крупнее.
45 мин. К 1 тайму добавлено 2 минуты.
44 мин. Игра неострая, в центре поля.
42 мин. Штрафной справа подал Шелест, мяч вновь вынесен.
41 мин. Дальний удар Елышева, Иванов не смог зафиксировать мяч, первым на добивании был Прокопенко, но промазал.
40 мин. Дальний удар Щеголева, мяч от головы Панина уходит на угловой. Подача, и мяч вынесен.
37 мин. Контратака гостей, Елышев прорвался к штрафной, отдал Дегтяреву - на месте Иванов.
35 мин. Штрафной красиво разыграли орлы, удар головой Мора с близкого расстояния - вновь мяч у вратаря.
34 мин. Злыднев бил с линии штрафной под перекладину, Астахов дотянулся, и мяч от перекладины покинул поле. После углового бьет Бесчастных - вратарь забрал мяч. "Орел" владеет ощутимым преимуществом.
33 мин. Берко убегла от Ахмедова, тот фолит. Шелест подал со штрафного, возникла паника в рядах обороны, но мяч вынесли.
32 мин. Дальний удар Ахмедова - Иванов на месте.
31 мин. Киселев бросил в прорыв Берко, тот навесил во вратарскую на Шелеста, Тарас головой бил в упор, но Астахов выручил команду.
29 мин. Угловой подают гости. Навес Скокова - Панин выносит мяч головой.
27 мин. Горин потерял позицию, дал принять мяч Шелесту, тот бил в дальний угол, но высокий Астахов в акробатическом броске перевел мяч на угловой, закончившийся неточным ударом Букиевского головой.
25 мин. Злыднев вошел в штрафную, пяткой отбросил мяч Алексееву, но того при попытке удара грубо сбили. Пенальти нет, Алексееву оказывают помощь.
24 мин. Мор обыграл справа Гермашова, ворвался в штрафну., низом простреливал, но мяч застрял в ногах защитников.
22 мин. Еще один острейший пас Беса на Берко, но тот, дойдя до вратарской, перемудрил. Угловой, удар головой Букиевского - выше ворот.
21 мин. Быстро развернулась атака орлов. Бес перевел налево Берко, тот навешивал в центр, но защитники отбились.
18 мин. Хороший перехват Киселева в центре поля, пас Бесчастных, тот - Злыдневу, и тот эффектно перекидывает мяч через далеко вышедшего Астахова - 1:0.
17 мин. Острый пас слева Гермашова во вратарскую, мяч выбит, неточный удар Щеголева.
15 мин. Толчок в спину Алексеева в 30 метрах от ворот. У мяча Бойков. Разыграли. Атака захлебнулась.
13 мин. Прокопенко чересчур активен в отборе, нарушает правила в чужой штрафной и едва не получает желтую за удар после свистка.
12 мин. Гости абсолютно никуда не спешат, подолгу разводя мяч в центре поля и теряя его ближе к штрафной. Да и орлы излишнего рвения на поле не проявляют.
10 мин. Заброс мяча в штрафную на Шелеста, но вновь с мячом вратарь.
9 мин. Штрафной в центре разыграли гости. Мяч потеряли, в прорыв убегал Алексеев, но вратарь опередил его.
7 мин. Угловой у ворот гостей. Шелест подает, Алексеев мягко бьет головой - мяч в руках у Астахова.
6 мин. Хорошая возможность для атаки слева была у наших, но Берко не сумел обработать мяч после паса Алексеева.
5 мин. Пока команды не торопятся, в основном игра идет в центре.
3 мин. Атака "Орла", подача Панина справа, скидка Беса и неточный удар Алексеева.
3 мин. Штрафной в нашу сторону, навес - несколько человек в дружном офсайде.
2 мин. Первая атака орлов левым флангом, гости отбились и контратаковали, но пас на Дегтярева был неточен.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Несколько минут остается до начала матча между командами Орла и Воронежа. Хозяева заканчивают разминку, гости уже ушли под трибуну.