Сердюков, 86

Удаления:

Судьи: Р.Ахмадуллин (Казань), А.Сулимов, А.Пирожников (оба - Смоленск)

1 мин Матч начался.
4 мин Опасно врывался в штрафную Алексеев, пробил в борьбе - выручил вратарь.
6 мин Игра идет пока в основном в центре поля.
7 мин После углового опасно бил головой Сонин - выручил Епифанов.
9 мин Динамовцы провели несколько опасных атак, но защита "Орла" пока на высоте.
12 мин Вишневского вывели к воротам острым пасом, но Сидельников забрал мяч в ногах.
17 мин После ошибки Качмазова в игре головой Сомченко вошел слева в штрафную и пробил - на месте Епифанов.
19 мин Неточный дальний удар Сомченко.
24 мин Кроме многочисленных взаимных ошибок, ничего на поле не происходит.
25 мин Угловой у ворот "Динамо", но мяч вынесен.
26 мин После аута в нашей штрафной возникла паника, но мяч вынесен.
29 мин Сомченко картинно упал в нашей штрафной, но арбитр не отреагировал.
31 мин То же в исполнении Сонина. Некоторым преимуществом владеют махачкалинцы.
33 мин Арбитр пропустил грубое нарушение против Вишневского, который мог создать голевой момент.
38 мин Опасно в штрафной "Динамо", но вратарь на миг опережает Вишневского.
41 мин Штрафной метрах в 25 от наших ворот. Удар Акаева, но Букиевский выбил мяч.
45 мин Арбитр пожалел орловцев, не заметив игру рукой Киселева перед нашей штрафной. Тут же контратака "Орла", Вишневский прошел справа, вошел в штрафную, прострелил на Вишневского, но неудачно. Перерыв.
46 мин Начался второй тайм. Вместо Вишневского вышел Ландырев.
50 мин Поактивнее начал "Орел", но вскоре динамовцы выровняли игру.
53 мин За пререкания с судьей предупрежден Букиевский.
56 мин Тонга подал штрафной справа - прямо в руки Епифанову.
57 мин Из пределов штрафной опасно бил Сердюков - выше ворот.
59 мин Несколько раз подряд следовали подачи справа в штрафную "Динамо", но махачкалинцы отбились. Бойкова заменил Коноплев.
63 мин Небольшую травму получил Киселев, его меняет Романов.
67 мин Качмазов получил травму и лежит в штрафной.
71 мин Неточный удар Стрелкова. У динамовцев вышел Кулумбегов. Игра невыразительная.
73 мин Штрафной с 27 метров пробил Сонин - рядом с крестовиной. Тут же Сонина меняет Бианг..
77 мин Неудачно вступившего в игру Коноплева меняет Крейсман. Он сразу же великолепно бьет в нижний угол, но Сидельников с трудом переводит мяч на угловой.
79 мин. Бурзиева заменил Швец.
85 мин На подачи со штрафного и углового пошли наши высокои защитники. Букиевский пробил-таки головой, но - рядом со штангой.
86 мин "Горчичник" получает Сердюков. Сомченко меняет Исмаилов. Едва не забил Швец, и тут же отличный момент имел "Орел".
89 мин Еще один блестящий удар Крейсмана вытаскивает вратарь.
90 мин Качмазов бьет головой мимо. Судья добавил 3 минуты. Алексеев слева вошел в штрафную, но пробил прямо во вратаря. В штрафной "Динамо" паника, но динамовцы отбились.
Финальный натиск "Орла" не увенчался успехом - 0:0. Матч окончен.