Кушов, 81
Удаления:

Судьи: М.Галимов, А.Шатунов (оба – Екатеринбург), А.Васильев (Ижевск).

Матч окончен, спасибо за внимание.
89 мин. Прострел Шелеста во вратарскую - Ландырев не дотягивается.
88 мин. Штрафной с левого фланга подал Кушов - у Букиевского удар не получился.
84 мин. Отличный удар Вознесенского с 25 метров - Рыжиков справляется с мячом только со второй попытки.
83 мин. Злыднев плотно пробил - Рыжиков накрыл мяч в ближнем углу.
82 мин. Корявый удар Ландырева из штрафной - мимо.
81 мин. За откидку мяча после собственного нарушения предупрежден Кушов.
79 мин. Кушов бил после розыгрыша штрафного - попал в защитника.
78 мин. Навес Вознесенского - Юдкин бьет "рыбкой", но неудачно.
77 мин. Аристархов мажет метров с 11.
76 мин. Навес Никулина - мяч у Епифанова.
73 мин. Снесли Вознесенского. Штрафной в 25 метрах от ворот. Злыднев подал неудачно.
70 мин. Вознесенский, впервые получив мяч, обыграл двоих, вошел в штрафную, но его остановил необъяснимый свисток.
68 мин. Неточный удар Колотилко с линии штрафной.
67 мин. Вишневского меняет Вознесенский.
66 мин. Орловцы сникли. Инициатива у гостей. Панин меняет Бурченкова.
61 мин. Никулин вывел Лахиялова один на один, и тот аккуратно перебросил мяч через Епифанова. Букиевский пытался догнать несильно летящий мяч, но лишь дослал его в сетку.
60 мин. Контрвыпад гостей. Лахиялов вошел в штрафную и пробил, но мяч укатился к угловому флажку.
58 мин. Еще один великолепный момент: Вишневский с левого фланга прострелил в штрафную, Ландырев зряче пропустил мяч, Шелест пробил метров с десяти - Рыжиков вытащил мяч из угла.
57 мин. Шелест обыграл на фланге защитника, точно прострелил на Ландырева, но тот метров с восьми промазал.
56 мин. Острейший момент в штрафной гостей. Вишневский пробил - кипер отбил; Вишневский добивал - кипер отбил, Вишневский еще раз подобрал мяч, пас Шелесту, но тот вместо удара головой просто подставил голову, и мяч пролетел над перекладиной.
55 мин. Удар Злыднева из-за штрафной - мяч в руках у вратаря.
52 мин. Лахиялов в штрафной завозился, и до удара дело не дошло.
51 мин. Рыжиков развлек зрителей, пожонглировав мячом с десяток раз.
49 мин. Еще одна похожая скидка - чуть сильно.
47 мин. Юдкин подал со штрафного, Ландырев скинул Вишневскому, тот развернулся и пробил метров с 14-ти - рядом со штангой.
46 мин. Начался второй тайм. Получившего травму Бойкова заменил Юдкин.
45 мин. Лахиялов получил травму, и Кушов по-джентльменски выбил мяч за боковую, прервав перспективную атаку "Орла". Перерыв.
44 мин. Никулин простреливал в штрафную - Епифанов в красивом броске забрал мяч.
43 мин. Лахиялов пробил метров с 35, и Епифанов едва не проспал этот удар.
41 мин. "Стенку" разыграли Баматов и Лахиялов, но в последний момент защитники ликвидировали опасность.
39 мин. Стычка в центре поля, за которую "горчичники" получили Злыднев, Тагирбеков и Лахиялов.
36 мин. Штрафной в наши ворота метров с 30. Колотилко пробил в стенку. На поле вновь примерное равенство.
34 мин. Сильный дальний удар Никулина сблокировал Качмазов. Остро навешивал в нашу штрафную Савин - мяч вынесен.
33 мин. Гости прижались к своим воротам всей командой. Хозяева организуют навал.
30 мин. С лету хлестко пробил Бурченков, Рыжиков отбил мяч, Кушов добивал, но мяч опять срезался.
28 мин. Довольно нелепый гол влетел в ворота Епифанова: Колотилко прошел по правому флангу и с очень острого угла закинул мяч за уши Епифанову.
27 мин. Злыднев выдал Вишневскому острый пас, но тот с фланга из пределов штрафной навесил слишком сильно. Вскоре Злыднев мощно пробил издали, мяч отголовы защитника ушел на угловой.
25 мин. Шелест диагональным пасом вывел Ландырева практически один на один, но мяч отскочил от форварда, как от стенки.
23 мин. Ландырев отлично скинул головой на ход Кушову, тот пытался подать в штрафную, но мяч срезался.
22 мин. Игра несколько выровнялась. Гости подали угловой, после чего Баматов очень неточно пробил издали.
20 мин. Попытка Савина ударить головой - мяч высоким парашютом опустился в руки Епифанову.
19 мин. Вишневский неплохо бросил в прорыв по флангу Шелеста, но навес того на противоположный фланг был очень неточен.
14 мин. Букиевский едва не подарил мяч Савину, но вовремя исправился. Через полминуты Ландырев в борьбе упал в чужой штрафной, но нарушения правил не было.
13 мин. Гости пытались контратаковать, но мяч не доходит даже до штрафной Епифанова. В ответной атаке Злыднев прошел по центру поля, отдавал Ландыреву, но тот не понял партнера.
11 мин. Ландырев отобрал мяч у защитника, отдал пас Кушову, но удар вышел слабым. Вообще пока на поле полное преимущество "Орла".
10 мин. Очередной хороший пас Кушова Вишневскому, удар с очень острого угла метров с пяти - Рыжиков забирает мяч.
9 мин. Затяжная атака "Орла" завершилась прострелов Кушова (пока однозначно лучшего в составе хозяев) прямо в руки Рыжикову.
7 мин. Навес Никулина со штрафного - пол-"Анжи" в офсайде.
6 мин. Колотилко в центре поля очень грубо снес Кушова и получил желтую карточку.
5 мин. Пока поактивнее выглядит "Орел". Первое оживление на трибунах: прострел Кушова, играющего сегодня вместо Берко левого хава, в центр штрафной, и гости с трудом вынесли мяч. Спустя минуту Кушов выдал отличный пас Вишневскому, но тот не смог обвести защитника.
1 мин. Матч начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вот-вот начнется матч между "Орлом" и "Анжи". Команды закончили разминку и готовятся к выходу на поле.