Попов, 89
Удаления:

Судьи: В.Лушин (Сочи), Ю.Кисличенко (Ставрополь), Э.Цебеков (Элиста).

Матч закончен, спасибо за внимание!
90+4 мин. Алексеев после подачи углового едва не забил головой, но Козорез дотянулся до мяча.
90+3 мин. Вознесенского грубо сносят при попытке убежать по флангу. Штрафной разыгран неудачно.
90 мин. Добавлено 4 минуты. Шелест подает угловой, навес неточен.
89 мин. Попов предупрежден за то, что не хотел отходить на 9 метров при штрафном.
87 мин. Игра вялая, никто никуда уже не спешит.
82 мин. Романов упускает стопроцентный момент, промахиваясь мимо ворот после великолепного навеса Алексеева. Плахотина заменил Медведев, Романова - долгожданный Вознесенский.
79 мин. Идет игра на встречных курсах, но без особой остроты у ворот.
74 мин. Красиво разыграли "стенку" Алексеев с Романовым, но навес вышел безадресным.
72 мин. Панин вывел на ударную позицию Алексеева, тот бил с очень острого угла - угловой. Мартынова меняет Богданов.
69 мин. Вместо Бесчастных вышел Берко.
67 мин. Угловой у наших ворот, удар Церюты головой - Лавренцов надежен.
66 мин. Навес Шелеста со штрафного - Букиевскому не удается удар головой.
65 мин. Вместо Тракиса вышел Алексеев.
63 мин. Удар Плахотина из-за штрафной - мимо.
62 мин. Острый пас прострел Плахотина в броске прерывает Лавренцов.
59 мин. Штрафной с 18 метров в наши ворота за снос Бианга. Скачков пробил над стенкой, и отчаянный бросок Лавренцова не спас - 3:1.
57 мин. Шелеста сбили. Пострадавший исполнил штрафной, Романов бил головой - Козорез отбил, Бесчастных добивал - вновь вратарь хорош. Угловой, удар Бесчастных с острого угла, рикошет от защитников, Тракис бьет головой, но не попадает в ворота.
55 мин. За пререкания с судьей предупрежден Хромыков.
54 мин. Бианг ворвался в штрафную, и Киселев с трудом выбил мяч на угловой. Розыгрыш безрезультатен.
52 мин. Гости меняют вратаря. Игошина меняет Козорез.
51 мин. Церюта грубо скосил Киселева и получил "горчичник".
49 мин. Расчетливый навес Шелеста мастерски завершил ударом в нижний угол Бесчастных - 3:0.
46 мин. Игра возобновилась. Воронкова заменил Церюта.
Первый тайм завершен. На протяжении 40 минут усыпляя бдительность соперников, за последние 5 минут тайма хозяева поля дважды взорвали оборону гостей.
45 мин. "Орел" продолжает атаковать. Добавлена 1 минута.
43 мин. Панин завершил голом еще одну симпатичную комбинацию, начатую Бесчастных и продолженную Тракисом.
41 мин. Наконец "Орел" выходит вперед. Комбинацию Бесчастных - Романов - Тракис с метра завершил последний.
39 мин. Панин разбудил трибуны, совершив рейд с места правого защитника до линии штрафной и пробив под перекладину. Через полминуты Мор с 40 метров едва не закинул мяч за шиворот Игошину.
37 мин. Очередная серия взаимных ошибок. Продолжается возня вблизи центральной линии.
35 мин. Писать пока, собственно, не о чем.
32 мин. Романова завалили на левом фланге - штрафной. Навес, и мяч вновь выбит.
30 мин. Тракис выскакивал один на один, но Игошин опередил его.
28 мин. Воронков предупрежден за подножку Панину.
26 мин. Вновоь Баян бил штрафной - мимо.
25 мин. Штрафной бьет Романов с левого фланга - защитники выносят мяч.
24 мин. С 35 метров Баян пытался забить со штрафного прямым ударом - мимо.
22 мин. Штрафной справа с 25 метров в сторону гостей. Комбинация Бойкова и Бесчастных не удалась, затем Мор промолотил с 30 метров - выше ворот.
19 мин. Злыднев отобрал мяч в центре поля, бросил в прорыв Тракиса, но тот не успел к мячу.
17 мин. Попов неточно бьет издали.
15 мин. Романов навешивал на Бесчастных, но сильновато, и Владимир едва коснулся мяча.
13 мин. Мор фолит на Плахотине. Штрафной с 23 метров. Скачков хорошо пробил, и вновь Лавренцов едва дотягивается до мяча.
12 мин. Скачков играет грубо и получает ж.к.
11 мин. На поле идет очень упорная борьба. В основном - в центре поля.
9 мин. Хороший пас Мора Тракису, но арбитр фиксирует офсайд.
8 мин. Гости играют достаточно активно, и пока "Орлу" не удается завладеть инициативой.
6 мин. В нашу штрафную прорывался Мартынов - защитники с трудом остановили его.
5 мин. Злыднев выполнял штрафной с 25 метров - мяч уходит в сантиметрах от "девятки". Получившего тарвму Бурченкова меняет Романов.
3 мин. Плахотин бил из-за штрафной - Лавренцов с огромным трудом перевел мяч на угловой, после которого сам же и забрал мяч в воздухе.
2 мин. Бурченков предупрежден за фол в центре поля против Бианга.
1 мин. Матч начался.
Команды вышли на поле, поприветствовали болельщиков.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! До начала матча остается около 10 минут. Команды разминаются.