Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

Первый визит к курянам

Выезд в Курск удался. Несмотря на безвольное поражение команды мастеров, познакомившиеся наконец друг с другом болельщики команд пообщались на славу. Началось общение с футбольного поединка. Вот что сообщает о нем Хоше:

Голы: Проваленков, Кондратьев, Хоше.
1 - й тайм - примерно 25 минут (а то бы подохли).
2 - й тайм - примерно 25 минут (и то почти подохли).
Курск. Стадион х/з (но оч-чень пыльный). 29 июля 2005 г. 14.00. t - х/з (но оч-чень жарко).
Гл. судья ? - да ну нах... Сплошной фейр плей.

1 - неизвестный вратарь_____________________________90 - ded (к)
2-9 - еще 8 неизвестных человек_____________________77 - Логвинов "Шурик"
__________________________________________________б/н - Проваленков
__________________________________________________б/н - Португалец "Андрей"
__________________________________________________б/н - eagle
__________________________________________________б/н - Mihon
__________________________________________________б/н - Олег
__________________________________________________Гл. тренер и почетный президент клуба - Васильич

По понятным причинам личные оценки игроков администрацией сайта не выставляются. Исходим при этом сразу из нескольких соображений, главное из которых - если команда выиграла со счетом 3:0, значит, все сыграли как минимум на "хорошо" (ded толкает меня под руку и требует отразить, что, по его личному мнению, хуже всех сыграл он).

Что же собственно до событий матча, то можно в двух словах отметить вот что.

Игра проходила на поле нестандартного размера, чем и обусловлено количество игроков с каждой стороны (по 9). Начало встречи прошло в равной борьбе - давала себя знать несыгранность обоих соперников (куряне вообще видели друг друга чуть ли не впервой, состав же орловчан претерпел определенные изменения относительно поединков с Брянском). Некоторое преимущество гостей обозначилось в конце первой половины матча, что не в последнюю очередь объясняется "длиной скамейки", каковая у курян отсутствовала как таковая.

Во втором тайме инициатива уже полностью принадлежала орловчанам, однако гола пришлось ждать более 10 минут - после паса Хоше оказавшийся с глазу на глаз с вратарем хозяев Проваленков реализовал-таки свой 10-й голевой момент. После этого куряне "сели" окончательно, и через несколько минут ded пасом от своих ворот вывел прямиком к чужим Кондратьева, который с левого угла условной "штрафной" точно пробил в дальний угол. Довел счет до крупного Хоше, использовавший еще один выход "в приват" с курским кипером после выверенного паса L@ndа. Справедливости ради стоит отметить, что хозяева (по большей части после перерыва) провели несколько опасных контратак, 2-3 из которых могли завершиться взятием ворот. Гости, правда, растранжирили голевых моментов против того втрое.

После окончания матча состоялась серия пенальти, в которой со счетом 3:2 верх взяли хозяева. Ну а третий (истес-сьно, литробольный) поединок вновь с огромным перевесом остался за орловчанами.

В обчем, как грит-ся: "ХАР-РАШО, ЧТО ПРИЕХАЛ!!!"