Дизайн
Email админу

Второй визит в Брянск

Пока футболисты "Орла" возвращались из Турции на Родину, получив отпуск до 26 января, орловские журналисты и интернет-болельщики команды совершили вояж в Брянск, где сразились со своими коллегами на футбольном поле в зале замечательного Дворца Спорта "Динамо".

Оба поединка прошли в захватывающей борьбе. Первыми выясняли отношения "акулы пера". Гостей не смутило ни 5 место команды брянской прессы на первенстве СНГ, ни то, что хозяева быстро открыли счет. Орловцы перехватили инициативу, забили несколько голов-красавцев, и лишь в самом конце матча, заметно устав (приехали-то гости всего всемером!), позволили брянской команде сначала сравнять счет, а затем и вырвать победу - 5:4.

По еще более интересному сценарию складывался поединок болельщиков. Хозяева в первом тайме трижды наказали гостей за отсутствие порядка в оборонительных рядах, а вот мы до перерыва так и не смогли распечатать ворота соперников, хотя возможностей было немало. Зато во второй половине игры кураж был пойман, и наши соседи были сурово отмщены за всё: и за поражения "Орла" от "Динамо" в последние годы, и за пишущую братию, и за травмированного голкипера гостей - 5:3.

Ну, а потом друзья-соперники перешли к культурной программе, включающей сауну и другие приятные и полезные компоненты.

Наши брянские друзья постарались на славу, организовав настоящий праздник, за что им хочется выразить огромную благодарность. Было решено сделать такие мероприятия традиционными.