Дизайн
Email админу

14.10.2007

Командор – первый, Орел – лишь третий

Сегодня, «Командор», выиграв в финальном матче у «Металлурга» со счетом 3:0, стал обладателем Кубка «Уралсиб». «Орел» занял на этом турнире лишь 3-е место.
14 октября. Орел. Стадион ДЮСШ № 3. Кубок «Уралсиб».
Финал. «Командор» – «Металлург» – 3:0. Свирин, 14, Мирошкин, 65, 67.
Матч за 3-е место. «Орел» – «Шахтер» – 7:3. Межуев, 5, Кадушкин, 17, Дмитриев, 22, Ростовцев, 35 (11 м), 88, Псарев, 36, Харлашин, 82 – Головин, 9 (11 м), Кочегаров, 16, Соколов, 68.
Добавил IMPRES
Добавить комментарий

Комментарии:

15.10.07 16:40
Arhimed
Большое спасибо Орловской федерации футбола за этот турнир. Турнир был проведён на должном уровне. По праву этот турнир выиграла команда "Командор". Её игра против команды "Металлург" в финале - пример подражаний многим командам. Отдельно хочу оговориться о полуфинальном матче "Орёл" - "Металлург", победу в котором футболисты из Брянской области вырвали буквально на зубах. Более грязной и грубой игры со стороны орловской команды, честно говоря я ещё не видел. Да и судейство в этом матче было весьма спорным, причём в сторону только одной команды. Играть нужно, господа футболисты, а не ноги отрывать.
От имени команды "Металлург" поздравляю команду "Командор" с завоёванным кубком. До новых встреч, кои, надеюсь, ещё будут.

15.10.07 16:30