/**/ Еще одно домашнее поражение. Орел - Труд (Воронеж) - 0:1
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

30.07.2007

Еще одно домашнее поражение. Орел - Труд (Воронеж) - 0:1


Сегодня "орлы" уступили на своем поле воронежскому "Труду" 0:1. Пропустив в первом тайме в ходе контратаки эффектный гол, наши футболисты так и не нашли в себе сил отыграться.

Отчёт
Добавил ded
Добавить комментарий


Комментарии:

31.07.07 03:39
Stone Island
А Мирошкин молодец! Вот увидите, он выведет Орёл в первый дивизион. И пофигу что он только один мяч забил, посмотрите на его игру и радуйтесь, что он играет за наш клуб! И мы полюбому будем на первом месте и нихрена в мае команда лучше не играла! Все идет к лучшему, а поражения только делают сильнее наш клуб!

30.07.07 09:28
alex
"Орёл" начала первого круга и "Орёл" начала второго круга - две разные команды. Интересная, оригинальная игра в начале сезона и бестолковая, хаотичная сейчас.
В последнее время возникло ощущение, что игроки "Орла" вообще стали встречаться друг с другом на поле только на играх первенства. Вроде бы и стараются ОРЛЫ и атакуют... Но атакующие действия стали настолько предсказуемыми, что кроме "случайных" голов не на что и расчитывать. Выдался нам в этот раз один такой случай (по моему Псарёв, после того как вратарь гостей перевёл ему мяч, пробил выше пустых ворот с пяти метров), но с реализацией в который уже раз за сезон "не повезло". В защите вообще стали допускать "детские" ошибки.
Обидно... Так всё замечательно начиналось в мае!
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023