/**/ Открытое письмо родителей юных футболистов СДЮШОР Русичи к областной власти
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

21.03.2017

Открытое письмо родителей юных футболистов СДЮШОР Русичи к областной власти


По сообщению ИА "Орловские новости", родители воспитанников орловского СДЮШОР "Русичи" написали открытое письмо к властям Орловской области с просьбой о помощи детскому футболу.
Родители юных футболистов сообщают, что весь тренировочный процесс и участие детей в соревнованиях происходит за их счет, а время в спортивных залах зимой, так же, как и свободный доступ к занятиям на искусственных газонах, не предоставляются.
"Просим Вас оказать содействие и помочь в финансировании тренировочного процесса, а так же участия в выездных турнирах. В настоящее время весь инвентарь, используемый в процессе тренировок, аренда залов, используемых для тренировок в осенне-зимний период, аренда поля, включая оплату освещения, а так же участие детей в турнирах оплачивается только за счет добровольных пожертвований родителей", - говорится в письме.
По словам возмущенных родителей, неоднократные обращения в приемную начальника управления физкультуры и спорта Орловской области Александра Муромского были проигнорированы, что никак не увязывается с обещаниями губернатора Орловской области Вадима Потомского развивать детский футбол во вверенной ему области.
Добавил L@nD
Добавить комментарий


Комментарии:
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023