/**/ Русичи - Звезда - 5:2
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

25.10.2009

Русичи - Звезда - 5:2


Такое чувство, что "орлов" подменили в хорошем смысле. Очень многое получалось, играли красиво, после пятого безответнго гола в ворота Серпухова казалось, что "Русичи" забьют ещё пару-тройку мячей. Но надо знать меру :) Николай Иванович Киселёв под занавес матча даёт поиграть запасным, "орлы" расслабились и пропустили два мяча. Но даже этот факт не расстроил немногочисленных болельщиков, пришедших на матч. Отличились у нас Артём Сиваев дважды, Алексей Юдкин, Павел Кадушкин и Андрей Мирошкин.
Этой победой наша команда закрепила своё седьмое место в турнирной таблице, и результат матча с Подольском никак не повлияет на турнирное положение "орлов".
Добавил L@nD
Добавить комментарий


Комментарии:

27.10.09 16:10
влад
саша с. ну ты "крут" просто без комментариев.

27.10.09 08:42
саша с.
какая учеба, забиваем на учебу, все на стадик на южную трибуну.я отличник и то ради ради орла уже несколько лет универ прогуливаю

26.10.09 21:41
Марк
Для того чтобы включить прожекторы, их надо починить, для того чтобы починить нужны деньги, а денег у нас нет, чтобы автобус заправлять соляркой. Какие, к черту, прожекторы,... что вам первая лига что-ли! хотя на моей памяти и впервой лиге, у нас ни разу не включали освещение, хотя по регламенту, освещение должно было быть... но это дела давно менувших дней...хочется чтобы ребята не сливали последнюю игру, пусть она и не решает ничего для нас... мы свое 7 место заслужили.
хотя уровень дивизиона таков, что играют 2-3 фаворита и все остальные...
нет существенной разницы между игрой Зодиака и Факела...

26.10.09 21:28
влад
Вообще конечно в 2 рановато. Лучше бы было часов в 5. Ну и что что темно, зато прожекторы включили б, такого помоему давно не было.
А Русичи М О Л О Д Ц Ы!!! Надеюсь в матче с Авангардом не подведут.

26.10.09 18:59
Shay
В 2 часа рановато, буду учиться,а не на Русичи смотреть

26.10.09 18:37
KING
Парни красавцы!!!!!!!!!!!!!!Сивай просто молодчина уже 9 мячей!!!!!Всех с победой,но давай те сходим все вместе на последний матч с подольском и поддержим команду!!!!!!!
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023