/**/ Русичи - Губкин - 1:0
Футбольный клуб Орел

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Бомбардиры "Орла"

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Дизайн
Email админу

05.10.2009

Русичи - Губкин - 1:0


В очередной домашней игре наша команда одержала победу, что не могло не порадовать немногочисленных болельщиков, пришедших на матч. Единственный гол забил Артём Сиваев на 45-й минуте встречи.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 7 октября засчитал двум клубам второго дивизиона технические поражения (0:3) и оштрафовал их на пятьдесят тысяч рублей каждый за участие в матчах первенства России дисквалифицированных футболистов: ФК "Динамо" (Брянск), выступающий в зоне "Центр", наказан за участие в игре с ФК "Русичи" (Орел) Руслана Усикова, а ФК "Динамо" (Вологда), выступающий в зоне "Запад", подвергнут санкциям за участие в игре с санкт-петербургским "Динамо" Александра Василенко. ФК "Русичи" и ФК "Динамо" (Санкт-Петербург), соответственно, засчитаны в этих матчах технические победы 3:0.
Добавил L@nD
Добавить комментарий


Комментарии:

08.10.09 11:01
инженер
Брянску во встрече с орлом засчитано тех. поражение 0:3 )

неплохой размен 4:0 на 0:3

06.10.09 16:23
KING
сивай ваще красава чуть ли не в каждом матче забивает,удачи ему!!!и кстати все на матч с курском!!!!!!!!!!!!!!!надо поддержать команду!!!!!!!

06.10.09 15:57
влад
УРА!!! Молодцы что выиграли, Сиваев просто жжёт, надеюсь он в межсезонье не свалит, он может очень помочь нам в следующем сезоне.
Жаль только, что вся игра в целом была не особо интересной, но всё-равно всех с долгожданной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023