Email админу

Стр. комментариев: 1 2
28.09.2009

Днепр - Русичи - 2:2

Смоленцы открыли счёт в самом начале матча. К перерыву "орлы" проигрывали уже 0:2, забив сами себе. У болельщиков, следящих за результатом игры через Интернет, начали появляться опасения повторения недавнего разгрома. Но наши ребята нашли в себе силы и всё-таки сравняли счёт. Отличились Артём Сиваев на 47-й и Андрей Мирошкин на 52-й минутах встречи.
Добавил L@nD
Добавить комментарий

Комментарии:

05.10.09 22:38
KING
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наши губкин сделали 1:0,сиваев ваще молодчик теперь чуть ли не в каждом матче забивает пусть дальше так играет!!!всех с победой!!!!!!

03.10.09 18:53
Марк
Факс из РФС был послан, однако утерен руководством брянской команды

02.10.09 23:32
влад
Марк, спасибо огромное, но только не пойму (я хоть и хотел бы, чтобы Русичи получили эти халявные 3 очка), но в чём виновато Динамо, если облажалось руководство РФС, не успев прислать факс.

02.10.09 21:01
Марк
Влад!
Усиков в 1 круге выступал за ФК МВД, получил 2 желтые карточки, затем перешел в Динамо и получил еще 2. По регламенту должен был пропустить игру с Орлом, но факс из РФС не дошел до руководства Брянска

02.10.09 15:53
влад
А напишите пожалста кто-нибудь по подробней, что там за ситуация с дисквалифицированным игроком в матче с Динамо?

Марк
нам просто обязаны засчитать техническую победу в дерби, т.к. у соседей учавствовал дисквалифицированный футболист!