И это, если верить слухам, при том, что футболисты "Динамо" играют без зарплаты уже который месяц. Комментарии излишни... Позор...
Добавить комментарий

Комментарии:

19.10.09 10:50
orel is here
ппц тут коменты......я там был допустим и видел как играли наши инвалиды!!!за честь нашего города играют же ппц!!!но не давно узнал то што динамо брянс подкупила судью(если помните голы забывали тока пенальти)и у них автопоражение и это меня радует!!!!!!

02.10.09 09:00
Serg
На самом деле при счете 0-1 в первом тайме судья не дал 2 пенальти в ворота Брянска. В первом защитник зацепил нападающего Орла, не специально, просто ногу не успел убрать. Второй момент - наш тащил на себе двух защитников (как когда-то Булыкин швейцарцев) и когда вышел 1 на 1 с вратарем с расстояния 5 метров его завалили. Юдкин тогда чуть судью не растерзал. Я думал что щас заработает красную. но ничего потом остыл. Сидел на брянской трибуне рядом с болелами Брянска. Они (адекватные люди) соглашались, что пенальти был и в первом и во втором случае. Насчет второго эпизода соглашались с пеналем даже неадекватные.
Во второй тайме Орел сдулся. У Брянска вышел какой-то 7-й номер: возил всех, этакий Крестьянин Рональдо второй лиги. У наших еще с первого тайма и до конца матча 23-й номер бегал как в штаны наложил.
Голы Брянск забивал красиво. В первом наши опозорились - 2 человека остались в одиночестве и один из них забил. Второй гол - быстрая контратака. Третий - красиво положенный штрафной (говорят показывали по 5-му каналу питерскому). Четвертый на дурака: нападающий толи спиной, то ли *опой в борьбе с защитником и вратарем нашими, вобщем мяч еле-еле перекатился за линию ворот.
После матча не понравилось отношение наших болельщиков: когда ехали в маршрутках - кричали что-то бранное. Просто видел как уезжал Брянск от нас летом (0-0 было) - вели себя адекватно, просто размахивали флагами, сигналили и т.п. Видимо культура выше у фанатов
P.S. Первый раз был на нашем футболе за последние 3 года, поэтому футболистов знал только по номерам, разве что Юдкина знал.
P.P.S. Говорят что Брянску все-таки должны техническое поражение записать.

28.09.09 21:01
Софья
Как будто они специально проиграли! Я не смотрела игру, кто там так в защите облажался? Подскажите?

28.09.09 15:32
влад
Кто старался? Они старались? Когда стараешься 4:0 не проигрываешь. Как будто они с Барсой или МЮ играли... Однозначно позор.

27.09.09 23:23
Софья
Вы почему не поддерживаете своих?Ведь они старались,переживали.Что же вы за болельщики?

26.09.09 22:00
влад
Ды уличная команда лучше сыграет. Я считаю надо менять тренера. Возьмите какого нибудь молодого, у него и настрой будет и команда встряхнётся.

26.09.09 12:42
KING
В таких моментах надо еще сильней поддерживать команду!!!Давай те сделаем это!!!!!!!!

25.09.09 23:51
Serega78
Очень обидно( с таким счетом не нужно влетать принципиальному сопернику( Орловчане, давайте верить в нашу команду, она тоже переживает не лучшие времена(

25.09.09 22:58