/**/
![]() Орловская областная
спортивная газета ![]() |
25.09.2009
Динамо - Русичи - 4:0
Добавил L@nD
Комментарии: 19.10.09 10:50 orel is here
ппц тут коменты......я там был допустим и видел как играли наши инвалиды!!!за честь нашего города играют же ппц!!!но не давно узнал то што динамо брянс подкупила судью(если помните голы забывали тока пенальти)и у них автопоражение и это меня радует!!!!!!
02.10.09 09:00 Serg
На самом деле при счете 0-1 в первом тайме судья не дал 2 пенальти в ворота Брянска. В первом защитник зацепил нападающего Орла, не специально, просто ногу не успел убрать. Второй момент - наш тащил на себе двух защитников (как когда-то Булыкин швейцарцев) и когда вышел 1 на 1 с вратарем с расстояния 5 метров его завалили. Юдкин тогда чуть судью не растерзал. Я думал что щас заработает красную. но ничего потом остыл. Сидел на брянской трибуне рядом с болелами Брянска. Они (адекватные люди) соглашались, что пенальти был и в первом и во втором случае. Насчет второго эпизода соглашались с пеналем даже неадекватные.
Во второй тайме Орел сдулся. У Брянска вышел какой-то 7-й номер: возил всех, этакий Крестьянин Рональдо второй лиги. У наших еще с первого тайма и до конца матча 23-й номер бегал как в штаны наложил. Голы Брянск забивал красиво. В первом наши опозорились - 2 человека остались в одиночестве и один из них забил. Второй гол - быстрая контратака. Третий - красиво положенный штрафной (говорят показывали по 5-му каналу питерскому). Четвертый на дурака: нападающий толи спиной, то ли *опой в борьбе с защитником и вратарем нашими, вобщем мяч еле-еле перекатился за линию ворот. После матча не понравилось отношение наших болельщиков: когда ехали в маршрутках - кричали что-то бранное. Просто видел как уезжал Брянск от нас летом (0-0 было) - вели себя адекватно, просто размахивали флагами, сигналили и т.п. Видимо культура выше у фанатов P.S. Первый раз был на нашем футболе за последние 3 года, поэтому футболистов знал только по номерам, разве что Юдкина знал. P.P.S. Говорят что Брянску все-таки должны техническое поражение записать. 28.09.09 21:01 Софья
Как будто они специально проиграли! Я не смотрела игру, кто там так в защите облажался? Подскажите?
28.09.09 15:32 влад
Кто старался? Они старались? Когда стараешься 4:0 не проигрываешь. Как будто они с Барсой или МЮ играли... Однозначно позор.
27.09.09 23:23 Софья
Вы почему не поддерживаете своих?Ведь они старались,переживали.Что же вы за болельщики?
26.09.09 22:00 влад
Ды уличная команда лучше сыграет. Я считаю надо менять тренера. Возьмите какого нибудь молодого, у него и настрой будет и команда встряхнётся.
26.09.09 12:42 KING
В таких моментах надо еще сильней поддерживать команду!!!Давай те сделаем это!!!!!!!!
25.09.09 23:51 Serega78
Очень обидно( с таким счетом не нужно влетать принципиальному сопернику( Орловчане, давайте верить в нашу команду, она тоже переживает не лучшие времена(
25.09.09 22:58 Rus57
тихий ужас.....
слов нет.... позор.... |
Поиск по сайту
Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.
|
|||||||||||||||||||||||
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
© Неофициальный сайт ФК "Орёл", 2003—2023 |