Дизайн
Email админу

25.06.2009

Русичи - Динамо - 0:0

"орлы" не смогли взять 3 очка в домашней игре с лидерами зоны. Был в матче и незабитый пенальти, и незасчитанный гол, но в итоге ничья.
Ответная встреча состоится через 3 месяца.
Добавил L@nD
Добавить комментарий

Комментарии:

23.07.09 12:17
влад
Да ну сыграть дерби на 0:0, "очень интересно"

27.06.09 12:42
заяц
Игра была классной!!!Сидел на востоке и товарищ который со мной ходит смотреть футбол обычно за первые 30 минут скуривает сигарет 5-6!!А с брянском за первый тайм ни одной сигареты он сам удивился этому делу!!!Следовательно матч был хорошего уровня!!А если посмотреть что это втордив-так вообще щедеврален!

27.06.09 10:53
Марк
Позвольте не согласится, игра была достойная уровня команд 2 лиги. С опасными моментами, незабитым пенальти, удалением.
Кстати вам наверняка показалась бы игра классной, есле Поляков забил пенальти и гол нами забитый не отменили

26.06.09 23:35
netvoy
Игра была полное г..., за такие игры надо болельщикам доплачивать, что бы такую х. смотреть

26.06.09 00:33
Пупкин
Поляк какого лешего взялся бить пеналь! Потренироваццо ему нужно за нашей баней. А гол забили рукой - отлично было видно. Сидел на Западе, как раз против 11-метровой точки.