Дизайн
Email админу

18.04.2009

Русичи - Олимп-Скопа - 3:1

Заключительный контрольный матч межсезонья и последнего учебно-тренировочного сбора, прошедшего в Москве, «Русичи» сыграли 15 апреля против любительской команды «Олимп-Скопа» из города Железнодорожный. В середине первого тайма Олег Ёлкин открыл счёт, но спустя 10 минут подмосковные футболисты восстановили статус-кво. Во второй половине матча Евгений Поляков, оформив дубль (второй мяч он забил в концовке встречи, реализовав 11-метровый удар), принёс победу орловцам в этой игре.
Всего в межсезонье «Русичи» сыграли 21 контрольный матч, в которых одержали 11 побед, 6 раз разошлись миром со своими соперниками и 4 встречи проиграли, разница мячей 34 — 17. Бомбардиры «Русичей» в межсезонье: Ёлкин, Поляков — по 5; Кадушкин, Польшин, Собко — по 3; Абаев, Мирошкин, Садиков, Толпекин — по 2; Бобрышев, Егоров, Кричмарь, Осколков, Попов, Цоков, Якимов — по 1.