Дизайн
Email админу

15.03.2009

Ротор - Русичи - 2:0

Заключительный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Крымске «Русичи» провели сегодня против волгоградского «Ротора», который в прошлом сезоне занял 13-е место в зоне «Юг» второго дивизиона. Орловская команда играла эту встречу на фоне функциональной усталости - это был её 7 матч за 10 дней. Поэтому это стало одной из причин первого поражения «Русичей» по сумме двух сборов в Крымске. В самой концовке первого тайма волгоградские футболисты открыли счёт в матче, а на 75-й минуте, реализовав 11-метровый удар, укрепили своё преимущество. В итоге победа «Ротора» - 2:0.
Утром 17 марта наша команда вернётся в Орёл. Отметим, что на двух сборах в Крымске «Русичи» сыграли 12 контрольных матчей, в которых одержали 7 побед, 4 игры свели вничью и потерпели всего одно поражение.