Дизайн
Email админу

14.03.2009

Русичи - Тюмень - 2:1

Очередной матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора «Русичи» планировали провести против ФК «Абинск». Но жизнь внесла свои коррективы и поэтому орловская команда свою следующую встречу в Краснодарском крае сыграла с ФК «Тюмень», который в прошлом сезоне занял 10-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.
Матч для «Русичей» начался не совсем удачно — на исходе первой четверти тайма орловцы пропустили гол. Первая половина встречи так и закончилась с минимальным преимуществом «Тюмени». Во втором тайме наши футболисты проявили большую волю к победе и смогли переиграть своих соперников. Сначала Альберт Осколков на 50-й минуте, а спустя полчаса Артём Польшин поразили ворота «Тюмени». В итоге волевая победа «Русичей» со счётом 2:1.